Онлайн школе музыки «Моя Мечта» 10 лет!

Онлайн школе музыки "Моя Мечта" 10 лет!

Сегодня, 1 октября, нашей школе исполняется 10 лет! Международный день музыки объединяет любителей и профессионалов всех направлений этого искусства. Так и онлайн школа музыки «Моя Мечта» собрала под своей виртуальной крышей взрослых и детей со всего мира, для которых музыка является неотделимой частью их творческого самовыражения и повседневного существования.

Десять лет – это серьезная веха в жизни нашего любимого проекта. Опыт дистанционного обучения, накопленный за это время, помогает нам лучше и лучше открывать новый мир для детей и взрослых! С юбилеем, дорогая наша школа! Читаем до конца – там мы подготовили сюрприз 😉

Наша школа и сообщество

Мы стараемся постоянно развиваться, чтобы принести радость и пользу нашим учащимся и клиентам с учетом их интересов и возможностей!

К 10-летию мы кардинально обновили сайт нашей школы, также добавили множество новых предметов, не только в сфере музыки, но и в сфере дополнительного и языкового образования. Сейчас в нашей школе вы можете изучить более 80 музыкальных дисциплин: несколько видов вокала, теоретические предметы разного уровня, игру на почти 40 видах музыкальных инструментов, создание и цифровую обработку музыки, а также предметы для малышей и преподавателей музыки. Мы всегда рады пополнить этот список и поэтому открыты для сотрудничества с новыми специалистами! 🙂

Для удобства наших учащихся мы освоили новые способы проведения уроков – теперь вы можете заниматься не только через Skype, но через любые программы для видеообщения (Zoom, WhatsApp, Viber, Facebook Messenger, Google Hangouts и другие)!

Наши сообщества в социальных сетях ВКонтакте, Facebook и Одноклассники объединяют тысячи человек – учащихся, преподавателей, друзей, коллег и просто любителей музыки. Для вас мы наполняем наши ленты выступлениями оркестров и сольных исполнителей, интересными фактами из мира музыки, юмором и красивыми подборками. Также вы всегда можете узнавать там новости нашей школы!

Наши учащиеся и клиенты

Ежемесячно мы обучаем более 150 учащихся и их число постоянно увеличивается. Они развиваются, осваивают новое, с пользой проводят время, а также готовятся к поступлению и успешно поступают в различные музыкальные заведения России и зарубежья. Вы можете увидеть их в нашей новой фотогалерее.

На сегодняшний день наша школа расширила свою географию учащихся и клиентов на 250 городов из 45 стран мира с пяти континентов! (Дело осталось за Антарктидой! :D) Их мнений на нашем сайте уже более 200, вы можете почитать их на странице отзывов, а если вы учились у нас или заказывали услуги – вы можете оставить свой!

Наша карта постоянно обновляется. Проверьте, есть ли на ней ваша страна или область РФ? Если нет, то вы можете получить скидку на обучение! 🙂

Мы любим и помним всех наших учащихся! Самых маленьких (10 месяцев) и самых взрослых (74 года), прилежных и творческих, застенчивых и активных, таких разных, но объединенных МЕЧТОЙ! Многие из вас делятся с нами своими достижениями, фото и видео, которым мы всегда рады. Спасибо, что вы с нами!

Наша команда

Мы на постоянной основе сотрудничаем с около 40 опытными преподавателями, многие из которых работают с нами уже долгое время. Все они прошли конкурсный отбор по профессиональным и личностным качествам. Более 35 специалистов готовы к выполнению практически любого задания музыкальной направленности.

24/7 наша команда усердно работает над заданиями, корректирует расписание, поддерживает клиентов и учащихся по различным вопросам, занимается организацией уроков и выполнением заказов. Мы стараемся регулярно пополнять наш канал на YouTube демонстрационными видео с онлайн занятий наших учащихся, а блог и группы в соцсетях – интересным и полезным контентом. Мы ежедневно работаем над качеством предоставляемых нами услуг. Мы не любим стоять на месте!

Дарим подарки

Какой же юбилей без подарков? 🙂

1. Праздничная скидка всем новым клиентам по промокоду MYDREAM10 с 1 до 10 октября! Просто укажите промокод в заявке на обучение и получите скидку 10% на первую оплату любого пакета или годичного абонемента уроков.

2. Реферальная программа для вас и ваших друзей. Если ваш друг укажет ваш уникальный промокод в заявке на уроки и оплатит хотя бы 1 пакет уроков, то вы оба получите скидку 5% на следующий пакет уроков. Промокод и подробные условия мы вышлем вам электронным письмом после заполнения заявки.

 

Мы гордимся нашими учениками и преподавателями, которым мы помогли найти друг друга и создать атмосферу не только совместной работы, но и творчества. Пусть ваши замыслы осуществятся, надежды не угаснут, а мечты сбудутся! «Моя Мечта» исполнит вашу!

P. S. Принимаем поздравления в комментариях и соцсетях 😉

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

19 комментариев “Онлайн школе музыки «Моя Мечта» 10 лет!”